• Ведется набор на курсы повышения квалификации по следующим программам:
    Ведется набор на курсы повышения квалификации по следующим программам:
    «Комплексное сопровождение инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных учреждениях и организациях» 72 часа
    «Методы коррекции нарушений речи у детей с ОВЗ с использованием логопедического массажа» 144 часа

  • Ведется набор на курсы повышения квалификации по программе «Информатизация и цифровые технологии»:
    Администрирование в информационных системах
    Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)
    Цифровые сервисы по обращению граждан

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» (АНО ДПО «ЦМИ») проводит независимую оценку качества условий оказания услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры и спорта.

Цель независимой оценки качества – повышение качества предоставления услуг.

Независимая оценка качества проводится в соответствии с Правилами сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания сбор и анализ информации АНО ДПО «ЦМИ» осуществляет расчет в соответствии с показателями, характеризующими критерии оценки качества предоставляемых услуг. Порядок проведения социологических исследований, содержание аналитического отчета заранее согласовывается с заказчиком. Рейтинги образовательных организаций осуществляются в соответствии с Приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 13 марта 2019 года № 114 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам».

Все социологические опросы, обработка данных из различных источников осуществляется очно и дистанционно. По итогам проведения независимой оценки качества готовится Отчет, рекомендации и замечания для организаций, а так же оказывается сопровождение по работе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (Bus.gov.ru).

По результатам НОК составляется Аналитический отчет, который содержит:

- анализ результатов проведенных сбора и обобщения информации;

- результаты удовлетворенности граждан качеством условий оказания услуг;

- значения по каждому показателю, характеризующему общие критерии независимой оценки (в баллах);

- основные недостатки в работе организаций, выявленные в ходе сбора и обобщения информации о качестве условий оказания услуг,

- выводы и предложения по совершенствованию деятельности организаций, в том числе рейтинги, рэнкинг организаций, рекомендации по устранению недостатков по результатам проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг как для каждой организации, так и для типов организаций.

АНО ДПО «ЦМИ» имеет опыт проведения независимой оценки качества с 2019 года, услуги были оказаны для города Ставрополя города Пятигорска, города Лермонтова, города Ессентуки, города-курорта Железноводска, Георгиевского городского округа, Советского городского округа, Минераловодского городского округа, Новоалександровского городского округа, Андроповского муниципального округа Ставропольского края, а так же для Министерства здравоохранения и Министерства образования Карачаево-Черкесской Республики.

Независимую оценку качества условий оказания услуг проводят высококвалифицированные эксперты имеющие ученые степени по социологии, философии, экономике. При выполнении исследовательских работ, на всех этапах строго соблюдается действующее законодательство и методические рекомендации, утверждённые Правительством РФ.

 

Центральный многопрофильный институт

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации»

Наша миссия: Образование через всю жизнь

Контакты

Директор: Гриднева Алина Владимировна

Юридический адрес: 355014, Ставропольский край, г. Ставрополь, проезд 1 Параллельный, д. 8 офис 309

Телефон : +7-988-628-34-73

В случае возникновения вопросов у слушателей проекта «Содействие Занятости»

Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Телефон : +7 (495) 032-66-46